LOT 56
Willem ROMEYN (1624-1694)
Paysage
Huile sur toile.
Encadrée.
52,5 x 47 cm
Provenance :
Ancienne collection Hubert Dupond.
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Paysage
Huile sur toile.
Encadrée.
52,5 x 47 cm
Provenance :