LOT 121
Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Arcachon, terrasse au bord du bassin, 1935
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50 x 65 cm
11 Jun 2021
50 x 65 cm
11 Jun 2021