LOT 77
Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Bassin d'Arcachon, vue de la dune du Pyla, 1926
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Petites restaurations).
46 x 55 cm
26 Feb 2020
Huile sur toile.
(Petites restaurations).
46 x 55 cm
26 Feb 2020