LOT 78
Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Matin d'été à étel, vers 1925
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm
26 Feb 2020
Matin d'été à étel, vers 1925
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm
26 Feb 2020