LOT 86

Willem VAN HASSELT (1882-1963)

Sardinier à Arcachon, 1930
Huile sur toile.
Porte le timbre de l'atelier en bas à gauche.
38 x 46 cm

Provenance :
Vente de l'atelier, Maître Robert, Paris, 13 mars 1967, n° 71.

26 Feb 2020

Sardinier à Arcachon, 1930
Huile sur toile.
38 x 46 cm

Provenance :

26 Feb 2020