LOT 98
Willem VAN HASSELT (1882-1963)
La Coquette, 1909
Crayon gras.
Signé en bas à droite.
25 x 18 cm
Provenance :
Vente de l'atelier, Maître Robert, Paris, 13 mars 1967, n° 3.
26 Feb 2020
La Coquette, 1909
Crayon gras.
Signé en bas à droite.
25 x 18 cm
Provenance :
26 Feb 2020