LOT 9
Willem VAN HASSELT (1882-1963) Bordeaux, le Pont de pierre Huile sur
toile. Signée en bas à gauche. (Petites griffures). 38 x 46 cm
Larg. : 46,00 - height : 38,00 (cm)
17 Nov 2017