LOT 607
Willem de Kooning, 1904 – 1997, RAINBOW
Farblithografie.
Ca. 88 x 60 cm.
Rechts mittig in der Platte signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Further information on this artwork
Minimale Knitterungen, rechte untere Ecke mit Faltsp. Nicht geöffnet. (12413810) (1) (18)
24 Sep 2020
Germany, Munich
Farblithografie.
Ca. 88 x 60 cm.