LOT 445
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Willem van AELST (1626-1683), attribué à Nature... - Lot 445 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Willem van AELST (1626-1683), attribué à Nature morte au gibier à plumes Huile sur toile (rentoilée, restaurations et usures) 55 x 44,7 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024