Willers, Ilse

Willers, Ilse
1912 – 2010, Druckgraphik, (19)75, „Libellenmaschine über der Kraterlandschaft“, rechts unten signiert und datiert, links unten betitelt und nummeriert "9/50", 49 cm x 40 cm, hinter Glas mit Passepartout im Rahmen

Time
02 May 2024

Willers, Ilse

Time
02 May 2024