LOT 5041
311. Art & Antiques Auction
Willers, Ilse
Willers, Ilse
1912 – 2010, Druckgraphik, (19)75, „Libellenmaschine über der Kraterlandschaft“, rechts unten signiert und datiert, links unten betitelt und nummeriert "9/50", 49 cm x 40 cm, hinter Glas mit Passepartout im Rahmen
Time
02 May 2024
Willers, Ilse
Time
02 May 2024