LOT 8068
168.Auktion
Willi Geiger (1878-1971), zwei
Willi Geiger (1878-1971), zwei Grafiken: Stierkampf, Radierung, sowie ''Zu Lucian - Hetärenbriefe'', Lithographie, jeweils handsign., Blattmaße bis 30 x 40 cm
Kategorie: Zeitgenössische Kunst
09 Apr 2024
Germany, Berlin
09 Apr 2024
Germany, Berlin