Willi Geiger (1878-1971), zwei

Willi Geiger (1878-1971), zwei Grafiken: Stierkampf, Radierung, sowie ''Zu Lucian - Hetärenbriefe'', Lithographie, jeweils handsign., Blattmaße bis 30 x 40 cm

Kategorie: Zeitgenössische Kunst

09 Apr 2024
Germany, Berlin

09 Apr 2024
Germany, Berlin