LOT 16
William ABLETT (1877-1936)
William ABLETT (1877-1936)
Femme à l'ombrelle
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Griffures).
73 x 60 cm
26 Feb 2020
William ABLETT (1877-1936)
Femme à l'ombrelle
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Griffures).
73 x 60 cm
26 Feb 2020