LOT 44
VENTE CLASSIQUE
William BOUGUEREAU (1825-1905), d'après La... - Lot 44 - Vermot et Associés
William BOUGUEREAU (1825-1905), d'après La Vierge, l'enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste Plaque en porcelaine peinte, signée H. Martin-Chambon et datée mars 1894 en bas à droite 40 x 25 cm
23 Apr 2024