LOT 12

William Callow (1812-1908) : Vue de Blois depuis la Loire. Aquarelle. Monogrammé en bas à droite, daté 1836. 10,5x26cm. Encadré sous verre

30 May 2023
France, Blois

30 May 2023
France, Blois