LOT 30
William DEGOUVE DE NUNCQUES École belge (1867-1935)
Technique mixte sur papier: Ferme en hiver.
Monogrammée et datée: WD de N 1910 pour William Degouve de Nuncques.
Dim.: 32 x 60 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Dim.: 32 x 60 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels