LOT 41
William DIDIER-POUGET (1864-1959) Le matin,... - Lot 41 - Briscadieu
William DIDIER-POUGET (1864-1959)
Le matin, bruyères en fleurs, environ d'Aubazine, Corrèze
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso.
60 x 92 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
60 x 92 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux