LOT 41

William DIDIER-POUGET (1864-1959) Le matin,... - Lot 41 - Briscadieu

William DIDIER-POUGET (1864-1959)
Le matin, bruyères en fleurs, environ d'Aubazine, Corrèze
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso.
60 x 92 cm.

22 Jan 2022
France, Bordeaux

60 x 92 cm.

22 Jan 2022
France, Bordeaux