William French
William French
(1815 - 1898 East Grinstead, englischer Kupferstecher, Zusammenarbeit mit Payne in Leipzig u. Virtue, Hall & Co. London)
Die Söhne des Rubens
Original Stahlstich nach Peter Paul Rubens, verlegt bei A.H. Payne/ Leipzig 1871, 18,5 x 11 cm, qualitätsvoll gerahmt, i.d. Platte bezeichnet
William French
Die Söhne des Rubens