LOT 12
William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926).
Navires.
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
H_27 cm L_20,5 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré à riche décor de cartouches et écoinçons à coquilles.
05 Oct 2022
France, Antibes
Navires.
H_27 cm L_20,5 cm
05 Oct 2022
France, Antibes