LOT 11
William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926).
Paysage au ruisseau près d'une demeure en briques.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
H_31 cm L_49 cm
Dans un cadre en bois sculpté patiné.
Provenance : Danson Gallery, Kent.
05 Oct 2022
France, Antibes
H_31 cm L_49 cm
05 Oct 2022
France, Antibes