LOT 11

William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926).
Paysage au ruisseau près d'une demeure en briques.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
H_31 cm L_49 cm
Dans un cadre en bois sculpté patiné.
Provenance : Danson Gallery, Kent.

05 Oct 2022
France, Antibes

H_31 cm L_49 cm

05 Oct 2022
France, Antibes