LOT 10

William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926).
Retour de pêche, marée basse.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
H_32 cm L_32 cm
Dans un cadre en bois doré à écoinçons sculptés.
Provenance : John. H. Paris, Liverpool.

05 Oct 2022
France, Antibes

Retour de pêche, marée basse.
H_32 cm L_32 cm

05 Oct 2022
France, Antibes