LOT 375
William Klein (1928)
William Klein (1928)
Club Allegro Fortissimo, Paris, 1990.
Épreuve pigmentaire (c. 2000) contrecollée sur dibond, signée, titrée et datée à l’encre noire en bas. Signature, titre et date au verso du support et de l’encadrement.
83 x 100 cm
07 Nov 2019
William Klein (1928)
83 x 100 cm
07 Nov 2019