LOT 5
William MANNERS (1860-1930)
*Chemin animé en automne, 1890.
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à droite.
21 x 32 cm.
Oil on panel, signed and dated lower right.
8,2 x 12,5 in.
02 Oct 2020
Huile sur panneau.
21 x 32 cm.
8,2 x 12,5 in.