LOT 159
William Matthew HALE (1849-1929)
Lac animé entre les montagnes
Huile sur toile signée en bas à droite.
45 x 80 cm
(Petits éclats de peinture en bas à gauche)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Lac animé entre les montagnes
45 x 80 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz