LOT 21
William OLIVER WILLIAMS (1823-1901) Vue... - Lot 21 - Briscadieu
William OLIVER WILLIAMS (1823-1901)
Vue de Bordeaux
Huile sur toile signée et située en bas à droite.
68,5 x 50,5 cm.
(État moyen).
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Vue de Bordeaux
68,5 x 50,5 cm.
(État moyen).