LOT 112
William Perring HOLLYER (1834 - 1922), Pesaggio fluviale con buoi
William Perring HOLLYER (1834 - 1922)
Pesaggio fluviale con buoi
XX secolo
Technique: Dipinto a olio su tela
Dimensions: 69x59 cm, in cornice 85x53 cm
Firmato W P. Hollyer.
29 Jan 2022
Italy, Catania
Pesaggio fluviale con buoi
XX secolo
Firmato W P. Hollyer.
29 Jan 2022
Italy, Catania