LOT 67
William Wegman (né en 1934) Easy, 1992
William Wegman (né en 1934) Easy, 1992 Polaroïd en couleurs Signé et daté en bas à droite dans la marge, titré en bas à gauche 103 x 80 cm Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Etats-Unis
18 Sep 2019
18 Sep 2019