LOT 20
William Wyman (1922-1980)Lampe
William Wyman (1922-1980)
Lampe
Céramique et laiton
Date de création : 1958
Signée et datée
H 82,5 cm (avec abat-jour) H 60,5 × L 13 cm
16 Nov 2017
William Wyman (1922-1980)
Lampe
Céramique et laiton
Date de création : 1958
Signée et datée
16 Nov 2017