LOT 51

William Xerra (1937)

William Xerra (1937)
tecnica mista su carta, cm 42x32
firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso al centro
Etichetta al retro della Associazione Culturale Mercato del Sale, Milano

13 Nov 2019
Italy

William Xerra (1937)

13 Nov 2019
Italy