LOT 51
William Xerra (1937)
William Xerra (1937)
tecnica mista su carta, cm 42x32
firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso al centro
Etichetta al retro della Associazione Culturale Mercato del Sale, Milano
13 Nov 2019
Italy
William Xerra (1937)