Williams, Emmett o.T. (SEE SAW). 1980. Sprü
Williams, Emmett
Fluxus
o.T. (SEE SAW). 1980. Sprühtechnik auf Karton, zusammen auf Karton montiert. 25 x 60 cm. Signiert, datiert und bezeichnet. Unter Passepartout und Glas gerahmt.
Spray technique on cardboard, mounted together on cardboard. Signed, dated and inscribed. Framed under passepartout and glass.
Williams, Emmett
Fluxus