LOT 091-119503/0000
Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert, datiert W Karl 53, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 47 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz