Willy DARO (XX-XXI). Lampe de bureau en bronze... - Lot 328 - Villanfray Pommery
Willy DARO (XX-XXI). Lampe de bureau en bronze et laiton doré, quartz. Signée sur la base. (usures)
24 Apr 2024
24 Apr 2024