Willy DARO (XX-XXI). Lampe de bureau en bronze... - Lot 328 - Villanfray Pommery

Willy DARO (XX-XXI). Lampe de bureau en bronze et laiton doré, quartz. Signée sur la base. (usures)

24 Apr 2024

24 Apr 2024