Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage de... - Lot 38 - Ader
Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage de Provence Aquarelle. Signée en bas à droite. 37 x 51,5 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024