LOT 142
Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974)
Péniche sur un canal, signiert: W Eisenschitz, um 1935, Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 38,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 360
04 May 2021
Austria, Linz
(Wien 1889-1974)
04 May 2021
Austria, Linz