LOT 91

Willy Hellewegen (1914-1991)

Moisson, 1971
Assemblage d'ampoules en verre sous plexiglas.
Signé et daté en bas à droite.
Assemblage van glazen ampullen onder plexiglas.
Onderaan
Gesigneerd en gedateerd.
47 x 46 x 14,5 cm

Provenance/Herkomst:
Galerie le Zodiaque, Bruxelles

27 May 2019

Moisson, 1971
Onderaan
Gesigneerd en gedateerd.
47 x 46 x 14,5 cm

Provenance/Herkomst:

27 May 2019