LOT 72
Willy RIZZO (1928 - 2013)
Commode
en stratifié rouge framboise et aluminium brossé, à dix tiroirs
signé
petit accident H : 71 cm l : 120 cm Profondeur : 45 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Willy RIZZO (1928 - 2013)
Commode
signé