LOT 430
Willy Valier (Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968), Senza titolo;Tecnica mista su carta, 29 x 38 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo