LOT 195-036765/0002
Willy Weber *
(1895-1959) Bei der Gartenarbeit, signiert und datiert unten rechts: W. Weber (19)39, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 63 cm, Rahmen mit geringen Abriebstellen
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg