LOT 16
*Winfred GAUL (1928-2003) Sans titre, 1957
*Winfred GAUL (1928-2003)
Sans titre, 1957
Huile sur toile signée et datée au dos 95 x 70 cm Provenance : Collection particulière, Suisse Cette œuvre est présentée sous importation temporaire
29 Mar 2024
*Winfred GAUL (1928-2003)
Sans titre, 1957
29 Mar 2024