Winterthur
Objektbeschrieb: "Winterthur mit Umgebungen". Kolorierte Radierung von Emanuel Labhart. Herausgegeben von "C. Studer Lith. in Winterthur". Blatt gebräunt
Size: Höhe: 45cm Breite: 55cm
Size: Höhe: 45cm Breite: 55cm