LOT 547

Wiskemann.

Wiskemann.

Plat à soufflé et son couvercle. Monture en métal argenté. Doublure mobile en terre cuite de Vallauris. Poinçons. Largeur aux anses : 28 cm. Condition : Pas d’accident à la doublure.

21 Mar 2023
Belgium, Brussels

Wiskemann.

21 Mar 2023
Belgium, Brussels