LOT 547
Wiskemann.
Wiskemann.
Plat à soufflé et son couvercle. Monture en métal argenté. Doublure mobile en terre cuite de Vallauris. Poinçons. Largeur aux anses : 28 cm. Condition : Pas d’accident à la doublure.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
Wiskemann.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels