LOT 70
Frühjahrsauktion 2024
Wittwer - Damenring
Silber 925 gestempelt, punziert "Wittwer", raffniert gefalteter, schlicht gehaltener und partiell vergoldeter Damenring, in eismattierter Ausführung, dazu Mont Blanc Stoffbeutel, RW57, Gca.17,66g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren