Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873-Paris 1951) Jeanne Leygues de Terlikowska de profil

Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873-Paris 1951)

Jeanne Leygues de Terlikowska de profil

Réalisé en 1928 Aquarelle sur papier 33,5 x 26 cm Signé en bas à droite et daté "W. Terlikowski 28"

23 Apr 2024

23 Apr 2024