LOT 24
École de Paris #12
Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873-Paris 1951) Jeanne Leygues de Terlikowska de profil
Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873-Paris 1951)
Jeanne Leygues de Terlikowska de profil
Réalisé en 1928 Aquarelle sur papier 33,5 x 26 cm Signé en bas à droite et daté "W. Terlikowski 28"
23 Apr 2024