LOT 0215
Wladyslaw JACKIEWICZ (1924-2016) "Obraz VI/81"
Wladyslaw JACKIEWICZ (1924-2016) "Obraz VI/81", huile sur toile, titré signé et daté au dos.100x80.3 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne