LOT 094-064821/0000

Wolf Messner *

(Graz 1924 geb.) Das Museum, monogrammiert, datiert: 1963, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 83 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz