LOT 21
Description Wolf Vostell
Contre l'apartheid
Estampe originale quadri et litho
Pas signée
Justifiée HC
Exemplaire sur velin d'Arches
Format 85 x 60 cm.
04 Sep 2019
Description Wolf Vostell
Contre l'apartheid
Pas signée
Justifiée HC
Exemplaire sur velin d'Arches
Format 85 x 60 cm.
04 Sep 2019