LOT 45
Wolf (école française de la fin du XIXe siècle).... - Lot 45 - Conan Hôtel d’Ainay
Wolf (école française de la fin du XIXe siècle).
Composition florale (Lilas, Roses et Pivoines).
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
100 x 66 cm.
08 Oct 2020
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
100 x 66 cm.