LOT 13
Wolfers.
Wolfers.
Bijou: Collier en or jaune retenant un pendentif agrémenté d'un saphir ancien naturel de +/- 2,40 carats et de diamants taille marquise pour +/- 1,80 carat.
Poinçon et pochette d'origine Wolfers.
Poids brut: +/- 60 grammes.
Voir illustration.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Wolfers.
Poids brut: +/- 60 grammes.
Voir illustration.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels