LOT 15
Wolfers.
Wolfers.
Argenterie: Théière en argent sur son réchaud, prises en bois noirci sculpté.
Poinçon Wolfers 900/1.000e pour la théière.
Dim.: H.: 26 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Wolfers.
Dim.: H.: 26 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels