LOT 1124
Wolfgang Gäfgen, geb. 1936 Hamburg, SEPT MANIÈRES NOIRES, 1972
Farbradierung.
Plattenrand: 72 x 53 cm.
Rechts unten signiert „W Gäfgen“, links unten Auflagebezeichnung 78/ 100 Ex.
Ungerahmt. (12807515) (1) (18)
24 Sep 2021
Germany, Munich
Farbradierung.
Plattenrand: 72 x 53 cm.