LOT 091-119495/0000

Wolfgang Hutter *

(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert datiert Hutter '94, zwei Radierungen in Farbe, Nr. 86/339 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 31,5 x 23,5 cm, gerahmt, Glas fehlt

25 Nov 2019
Austria, Graz

25 Nov 2019
Austria, Graz